В субботу 13-го апреля 2024-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 33-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле.

фолы 14 12

96 мин Матч окончен.

93 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джо Уайт и Пол Дамметт на Бруно Гимарайнса и Фабиана Шера.

90 мин Добавлено 5 минут.

88 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Льюис Холл и Мэтт Ритчи на Харви Барнса и Эллиота Андерсона.

87 мин ГОЛ!!! Фабиан Шер забивает головой после подачи Энтони Гордона с углового. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 4:0.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Джеймса Мэддисона.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тино Ливраменто на Джейкба Мёрфи.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Мэддисон за фол на Джейкобе Мёрфи.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Деян Кулусевски и Пап Матар Сарр на Ива Биссума, Сон Хын Мина и Родриго Бентанкуре.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Бруно Гимарайнсе.

51 мин ГОЛ!!! Александер Исак убегает со своей половины поля после паса Бруно Гимарайнса и оформляет дубль. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

49 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял на Педро Порро (травма).

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Лонгстаффе.

45 мин Второй тайм начался.

Ньюкасл

владение мячом (%) 33 67
удары (всего) 10 5
удары (в створ) 2 1
угловые 10 1
фолы 9 7

48 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.

32 мин ГОЛ!!! Энтони Гордон забивает, обыграв Микки ван де Вена. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

30 мин ГОЛ!!! Александер Исак открывает счёт с паса Энтони Гордона. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

27 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Микки ван де Вен за фол на Энтони Гордоне.