В воскресенье 22-го мая 2022-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Норвич Сити» на стадионе «Карроу Роуд» в Норидже.

фолы 13 6

90 мин Судья решил вообще ничего не добавлять во славу египетских нападающих. «Тоттенхэм Хотспур» будет играть в Лиге Чемпионов 2021/22.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает сон Хын Мин за фол на Норманне.

75 мин ГОЛ!!! Великолепный удар Сон Хын Мина выводит его на первое место в списке лучших бомбардиров АПЛ 2021/22 с 23-я голами. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:5.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тони Спрингетт.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Бергвейн и Харри Уинкс на Эмерсона Рояла и Родриго Бентанкура.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рупп на Лис-Мелу.

70 мин ГОЛ!!! Атака с участием Кэйна и Лукаса заканчивается долгожданным голом Сон Хын Мина, который догонят в бомбардирской гонке АПЛ Салаха. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Деяна Кулусевски.

64 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн пасует на Деяна Кулусевски, тот смещается в штрафную справа ближе к центру и наносит великолепный удар в дальнюю «девятку». Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Тони Спрингетт на Кирана Дауэлла.

фолы 6 1

46 мин ПЕРЕРЫВ. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2. В параллельно проходящем матче «Арсенал» — «Эвертон» счёт 2:1 после 1-го тайма.

45 мин Добавлена 1 минута.

36 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристоф Циммерман на Сэма Байрама.

32 мин ГОЛ!!! Родриго Бентанкур перехватывает нерасчётливый пас Крула и навешивает в центр штрафной, где Харри Кэйн ударом головой в падении поражает ворота Канареек. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

31 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матиас Норманн за фол на Деяне Кулусевски.

16 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг бросает пасом в прорыв по центру Родриго Бентанкура, тот пасует на Деяна Кулусевски и швед открывает счёт в матче. Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

15 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Сэм Байрам за фол на Соне.

0 мин Матч начался

Для попадания в Лигу Чемпионов следующего сезона Шпорам достаточно сыграть сегодня вничью, либо чтобы «Арсенал» не смог победить в параллельном матче против «Эвертона».