В субботу 27-го января 2018-го года в 20:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2017/18 с клубом «Ньюпорт Каунти» на стадионе «Родни Пэрэйд» в Ньюпорте.

фолы 11 8

94 мин Матч окончен вничью и это означает переигровку на «Уэмбли».

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хуан Фойт за фол на Дэвиде Пайпе.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мэтт Донал на Джосса Лабадая.

82 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин после розыгрыша углового слева переправляет мяч на дальнюю штангу, где Харри Кэйн спокойно сравнивает счёт. Ньюпорт Каунти — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Муссу Дембеле.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Шон МакКолски на Падрайга Амонда.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Фернандо Льоренте.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Хын Мин Сон на Кайла Уокера-Питерса.

Ньюпорт

владение мячом (%) 36 64
удары (всего) 7 5
удары (в створ) 3 0
угловые 1 1
фолы 7 4

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюпорт Каунти — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

38 мин ГОЛ!!! Падрайг Амонд открывает счёт ударом головой после паса Робби Уиллмотта. Ньюпорт Каунти — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

33 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джосс Лабадай за фол на Харри Кэйне.

0 мин Матч начался. Шпоры играют 3-4-3 с Дайером, Фойтом и Вертонгеном в центре обороны и связкой Ваньяма — Сиссоко в опорной зоне.