15-го мая 2016-го года в 17:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн.

фолы 7 6

94 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

86 мин ГОЛ!!! Дэрил Янмат забивает с паса Роландо Ааронс. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 5:1.

85 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Роландо Ааронс.

85 мин ГОЛ!!! Роландо Ааронс забивает с паса Дэрила Янмата.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джейми Стерри на Муссу Сиссоко.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Роландо Ааронс на Жоржиньо Вейналдума.

73 мин ГОЛ!!! Жоржиньо Вейналдум забивает с «точки». Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

72 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Яна Вертонгена в собственной штрафной.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Насер Шадли на Кайла Уокера.

67 мин УДАЛЕНИЕ получает Александар Митрович за грубый фол на Кайле Уокере.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Джонджо Шелви на Шейка Тиоте.

62 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела за фол на Андросе Таунсенде.

60 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела буквально прошил ближний угол чужих ворот мощным ударом после паса Эрика Дайера из центра. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей: Джошуа Онома и Том Кэрролл на Сон Хын Мина Райана Мэйсона.

фолы 3 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Мэйсон за фол на Александаре Митровиче.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

39 мин ГОЛ!!! Александар Митрович забивает с паса Муссы Сиссоко. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

19 мин ГОЛ!!! Жоржиньо Вейналдум открывает счёт с паса Александара Митровича. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.