В воскресенье 13-го августа 2017-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 1-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Ньюкасл Юнайтед» на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасл-апон-Тайн.

фолы 6 10

93 мин Матч окончен.

92 мин Харри Кэйн забивает гол с паса Сона, но взятие ворот не засчитывается из-за положения «вне игры» у последнего. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

90 мин Добавлены 3 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Муссу Дембеле.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Хавьере Манкильо.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Деле Алли.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Микель Мерино на Дуайта Гейла.

70 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис замыкает быструю атаку Шпор с участием Деле Алли, Харри Кэйна и Кристиана Эриксена. Голевой пас снова на счету датчанина. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

61 мин ГОЛ!!! Позиционная атака Шпор закончилась голевым забросом Кристиана Эриксена в чужую штрафную, где Деле Алли ударом в касание распечатал ворота Сорок. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

58 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Муссу Сиссоко.

51 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мэтт Ритчи за фол на Деле Алли.

48 мин УДАЛЕНИЕ получает Джонджо Шелви, наступив на ногу лежавшего Деле Алли.

45 мин Второй тайм начался. Замена в перерыве нет.

Ньюкасл

владение мячом (%) 32 68
удары (всего) 1 9
удары (в створ) 0 2
угловые 4 4
фолы 4 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Ньюкасл Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин К основному времени первого тайма добавлены 3 минуты.

34 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Шансель Мбемба на Флорьяна Лежена (травма).

31 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Кэйн за фол на Флорьяне Лежене.

7 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джамаал Ласселлс на Пола Дамметта (травма).

20-летний правый защитник Кайл Уокер-Питерс дебютирует в этом матче в составе «Тоттенхэм Хотспур».

«Для меня, Кайл Уокер-Питерс готов. В последних четырёх наших матчах, первых — в США, а затем — против «Ювентуса», он показал хорошее качество игры и то, что он уже готов бороться за место в составе. Теперь это его дебют и для него очень важно закрепиться, быть спокойным и показать свою квалификацию. Для него играть на этой позиции нормально и мы желаем ему удачи», — сказал прямо перед игрой Маурисио Почеттино.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.