Во вторник 22-го ноября 2016-го года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2016/17 с клубом «Монако» на стадионе «Луи II» в Монако.

monaco - tottenham hotspur

голы: 1:0 Сидибе (48), 1:1 Кэйн (52 — 11м), 2:1 Лемар (53)

фолы 11 14

94 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» теряет шансы на выход из группы Лиги Чемпионов.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Андреа Раджи на Радамеля Фалькао.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за фол на Киран Триппьер.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Жоау Моутинью на Тома Лемара.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Гуидо Каррильо на Валера Жермена.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Харри Уинкса.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Эриксен и Винсент Янссен на Муссу Дембеле и Сон Хын Мина.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Радамель Фалькао.

53 мин ГОЛ!!! Тома Лемар оказывается с мячом и никем не прикрытый на правом фланге штрафной Шпор и выводит свою команду вперёд ударом в дальний угол. Монако — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

52 мин ГОЛ!!! Голкипер угадывает направление удара Харри Кэйна, но его выстрел оказывается слишком мощным для сэйва. Монако — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

51 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Монако назначен за фол Камиля Глика на Деле Алли в собственной штрафной. Глик получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

48 мин ГОЛ!!! Джибриль Сидибе открывает счёт ударом головой после кросса Бенжамена Менди. Монако — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Монако

удары (всего) 10 0
удары (в створ) 6 0
угловые 3 1
фолы 6 8

45 мин ПЕРЕРЫВ. Монако — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Бернарду Силве.

11 мин Радамель Фалькао бьёт с «точки» в правый от Юго Льориса нижний угол, но капитан «Тоттенхэм Хотспур» ловит мяч. 0:0.

10 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Эрика Дайера на Фабиньо в собственной штрафной. Эрик Дайер получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

В другой паре нашей группы ЦСКА сыграли на своём поле с «Байером» вничью 1:1.

Турнирное положение в группе прямо перед началом нашего матча…