В ночь с 29-го на 30-е июля 2015-го года в 4:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч со сборной Всех Звёзд МЛС США на стадионе «Дикс Спортинг Гудс Парк» в Денвере (США, штат Колорадо).

19 Грэм Зуси (Финли, 46)
7 Давид Виллья (Кронин, 46 (Алтидор, 77))

Шакил Култерст 46

92 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жози Алтидор на Сэма Кронина.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Шакил Култерст на Харри Кэйна.

63 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Дэнни Роуз, Люк МакГи, ДеАндре Йедлин, Федерико Фасио, Джош Онома и Харри Уинкс на Бена Дэвиса, Мишела Ворма, Насера Шадли, Эрика Дайера, Тоби Алдервейрелда и Муссу Дембеле.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей: Киран Триппьер, Кевин Виммер, Деле Алли и Том Кэрролл на Кайла Уокера, Яна Вертонгена, Набиля Бенталеба и Кристиана Эриксена. Сборная Всех Звёзд МЛС вышла на второй тайм в полностью обновлённом составе.

46 мин ПЕРЕРЫВ Сборная Всех Звёзд МЛС — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

37 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн прорывается из глубины поля с мячом, уходит от защитника и отыгрывает один мяч. Сборная Всех Звёзд МЛС — Тоттенхэм Хотспур 2:1. Видео гола (Vine).

36 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Зуси.

24 мин ГОЛ!!! Давид Виллья забивает с паса Кака. Сборная Всех Звёзд МЛС — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

20 мин ГОЛ!!! Кака открывает счёт ударом с «точки». Сборная Всех Звёзд МЛС — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

19 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Тоттенхэм Хотспур» назначен за игру рукой Насера Шадли в своей штрафной.

0 мин После красочной церемонии с фейерверками, шариками и бомбардировщиком, матч начался.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.