В среду 28-го июля 2021-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Милтон Кинс Донс» на стадионе «Стэдиум МК» в Милтон-Кинс.

фолы 13 18

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Малакай Фейган-Уолкотт на Джафета Тангангу.

84 мин ГОЛ!!! Джон Фримен забивает после подачи Джоша Мартина с углового. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Трой Парротт, Харви Уайт и Джек Кларк на Лукаса, Деле и Бергвейна.

81 мин ГОЛ!!! Лукас Моура перехватывает мяч у соперника на подступах к чужой штрафной и забивает. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Тоби Омоле и Дэйн Скарлетт на Сон Хын Мина и Оливера Скиппа.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис и Серхио Регилон на Мэтта Доэрти и Максима Паскочего.

57 мин ГОЛ!!! Лукас начал голевую атаку пасом на Сона, кореец сделал голевую передачу Деле Алли и тот поразил хозяйские ворота. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

МК Донс

владение мячом (%) 42 58
удары (всего) 5 10
удары (в створ) 3 3
угловые 4 2
фолы 8 7

45 мин ПЕРЕРЫВ. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

35 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин получает пас от Лукаса Моуры и вкатывает мяч за спину голкиперу. Боковой судья показывает, что «вне игры» не было. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

6 мин Элфи Уайтмен берёт удар с «точки» Мэтта О’Райли. МК Донс — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

5 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Элфи Уайтмена на Скотте Твайне в собственной штрафной.