5-го августа 2015-го года в 19:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч за 3-е место коммерческого турнира Audi Cup против клуба «Милан» (Италия) на стадионе «Альянс Арена» в Мюнхене (Германия).

Харри Кэйн 18

90 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» занимает 3-е место на Audi Cup 2015.

83 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Мусса Дембеле на Эрика Ламелу.

77 мин ЗАМЕНЫ у «Милана»: Кэйсукэ Хонда, Эли, Луис Адриано, Джакомо Бонавентура и Лука Антонелли на Давиде Калабрия, Сусо, Хосе Маури, Алессио Черчи и Филиппа Мексеса.

71 мин ГОЛ!!! Киран Триппьер находит пасом Тома Кэрролла в штрафной соперника и Том забивает в их ворота. Милан — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

70 мин ЗАМЕНА у «Милана»: Маттия Де Шильо на Иньяцио Абате.

69 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Деле Алли на Набиля Бенталеба.

61 мин ЗАМЕНА у «Милана»: Карлос Бакка на Алессандро Матри.

54 мин ЗАМЕНЫ у «Тоттенхэм Хотспур» Юго Льорис, Харри Уинкс, Райан Мэйсон на Люка МакГи, Эрика Дайера и Насера Шадли.

45 мин Второй тайм начался.
ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур» в перерыве: Кевин Виммер на Яна Вертонгена.
ЗАМЕНЫ у «Милана» в перерыве: Джанлуиджи Доннарумма, Антонио Ночерино и Габриэль Палетта на Кристиана Аббьяти, Андреа Поли и Алекса.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Милан — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

42 мин ЗАМЕНА у «Милана»: Найджел Де Йонг на Риккардо Монтоливо (травма).

8 мин ГОЛ!!! Насер Шадли перехватил мяч на подступах к чужой штрафной и не входя в неё забил красивым ударом в дальний верхний угол ворот. Милан — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

0 мин Матч начался. «Тоттенхэм Хотспур» в домашней форме (белые футболки и тёмно-синие трусы) с Насером Шадли в роли нападающего и Эриком Дайером на позиции опорного полузащитника.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.