В воскресенье 4-го октября 2020-го года в 18:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

фолы 14 10

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает за фол Люка Шоу на Лукасе.

79 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн уверенно реализует одиннадцатиметровый. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

77 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота МЮ назначен за фол Поль Погба на Бене Дэвисе в собственной штрафной.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Сона.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Танги Ндомбеле.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Донни ван де Бек на Мейсона Гринвуда.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Байи за фол на Сон Хын Мине.

51 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг пасом из центра выводит Сержа Орье справа на ударную позицию и тот забивает ударом в дальний нижний угол. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Фред и Скотт МакТоминей на Бруну Фернандеша и Неманью Матича.

ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Эрика Ламелу.

Ман Юнайтед

владение мячом (%) 47 53
удары (всего) 4 13
удары (в створ) 2 5
угловые 1 3
фолы 5 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

45 мин Добавлены 3 минуты.

37 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин прокидывает мяч «в домик» голкиперу МЮ. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела.

30 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн сам отбирает мяч на линии штрафной, получает голевой пас от Сона и забивает. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

28 мин УДАЛЕНИЕ получает Антони Марсьяль за удар по лицу Эрику Ламеле.

7 мин ГОЛ!!! Соперник фолит на Харри Кэйне, тот моментально разыгрывает штрафной, отправляя в голевой забег Сона и кореец забивает. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

4 мин ГОЛ!!! Танги Ндомбеле добивает мяч в ворота из центра вратарской после того как Эрик Ламела успешно отборолся там с защитниками МЮ. Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

2 мин ГОЛ!!! Бруну Фернандеш забивает ударом с «точки». Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

1 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Давинсона Санчеса на Антони Марсьяле в собственной штрафной.