В четверг 19-го января 2023-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет перенесённый матч 7-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Эттихад» в Манчестере.

фолы 10 14

95 мин Матч окончен.

90 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рубен Диаш на Эрлинга Холанна.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ГОЛ!!! Рияд Махрез пользуется ошибкой Клемана Ланге и оформляет дубль. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кайл Уокер на Рико Луиса.

81 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бернарду Силва на Гюндогана.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон и Клеман Лангле на Эмерсона Рояла и Бена Дэвиса.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ив Биссума на Родриго Бентанкура.

69 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Сессеньон на Ивана Перишича.

63 мин ГОЛ!!! Рияд Махрез пробивает Юго Льориса в ближний угол. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

54 мин ГОЛ!!! Эрлинг Холанн забивает с паса Рияда Махреза. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

50 мин ГОЛ!!! Хулиан Альварес забивает, оказавшись первым на подборе. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

Ман Сити

удары (всего) 7 6
удары в створ 2 3
владение мячом (%) 61 39
угловые 7 3
фолы 6 10

48 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

47 мин ГОЛ!!! Кулусевски запустил Харри Кэйна с мячом в штрафную хозяев поля, тот оставил Родри в дураках и закинул голевой пас на голову Эмерсону Роялу. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

44 мин ГОЛ!!! Удачный прессинг Родриго Бентанкур в центре чужой штрафной и Деян Кулусевски открывает счёт в матче. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

31 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на Мануэле Аканджи.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рияд Махрез за фол на Деяне Кулусевски.

Шпоры проведут эту игру с траурными повязками в память о трагически погибшем в морской аварии 25-летнем воспитаннике Клуба Антоне Уолксе.

Этот матч — перенесённая игра 7-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23.

Родриго Бентанкур восстановился после своей травмы.