В субботу 17-го августа 2019-го года в 19:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 2-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад Стэдиум» в Манчестере.

фолы 12 4

97 мин Матч окончен.

93 мин Габриэл Жезус забивает гол, но VAR отменяет взятие ворот из-за игры рукой Эмерика Ляпорта. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

90 мин Добавлены 4 минуты.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Кристиана Эриксена.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Эрика Ламелу.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рияд Махрез на Бернарду Силву.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Давид Сильва на Родри.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Габриэл Жезус на Серхио Агуэро.

56 мин ГОЛ!!! Лукас Моура первым же касанием мяча сравнивает счёт после углового в исполнении Эрика Ламелы. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

56 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Харри Уинкса.

Ман Сити

владение мячом (%) 52 48
удары (всего) 13 1
удары (в створ) 5 1
угловые 4 0
фолы 9 2

47 мин ПЕРЕРЫВ. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

35 мин ГОЛ!!! Серхио Агуэро забивает после прострела Кевина Де Брёйне. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рахим Стерлинг за фол на Харри Уинксе.

23 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела получает мяч от Танги Ндомбеле и сравнивает счёт ударом по центру ворот. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

20 мин ГОЛ!!! Рахим Стерлинг открывает счёт ударом головой на дальней штанге после навеса Кевина Де Брёйне справа. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.