14-го февраля 2016-го года в 19:15 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад Стэдиум» в Манчестере.

фолы 12 17

96 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Насер Шадли на Харри Кэйна.

83 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен отмечает своё день рождения таким важным голом с паса Эрика Ламелы. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Деле Алли.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Том Кэрролл.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Александар Коларов на Гаэля Клиши.

74 мин ГОЛ!!! Келечи Ихеаначо сравнивает счёт с паса Гаэля Клиши. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Том Кэрролл на Сон Хын Мина.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Келечи Ихеаначо на Фернандо.

56 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кевин Виммер за фол на Сильве.

53 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн реализует одиннадцатиметровый. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

52 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ман Сити». Рахим Стерлинг рукой прервал навес Дэнни Роуза в собственной штрафной.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Венсан Компани за фол на Деле Алли.

владение мячом (%) 35 65
удары (всего) 5 3
удары (в створ) 1 1
угловые удары 4 1
фолы 7 11

46 мин Перерыв. Манчестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Яя Туре.

Деле Алли, принявший участие в забитии 11-и из 16-и последних голов Шпор в Английской Премьер Лиге (6 голов + 5 голевых пасов) проводит сегодня свой сотый матч в чемпионатах Англии за карьеру (76 игр за МК Донс и 24-й — за «Тоттенхэм Хотспур»).

Датский полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен, попавший в стартовый состав Шпор, празднует сегодня свой день рождения.