27-го мая 2015 года в 15:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч AIA Cup со сборной лучших игроков чемпионата Малайзии на стадионе «Шах-Алам» в Куала Лумпур.

Уорд 43

93 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

75 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела, наступивший на ногу лежащего соперника.

57 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джош Онома и Насер Шадли на Тома Кэрролла и Харри Кэйна.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей в перерыве: Мишел Ворм, Набиль Бенталеб, Грант Уорд, Эрик Ламела и Кайл Уокер-Питерс на Юго Льориса, Яна Вертонгена, Дэнни Роуза, Андроса Таунсенда и Кристиана Эриксена.

47 мин ПЕРЕРЫВ. Сборная чемпионата Малайзии — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

43 мин ГОЛ!!! Комбинационная атака Шпор завершилась голевым пасом Тома Кэрролла на Харри Кэйна, который принял мяч в правой части чужой штрафной и неотразимо пробил низом. Сборная чемпионата Малайзии — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

32 ГОЛ!!! Дэнни Роуз срезает головой мяч в собственные ворота после подачи малайзийцев по штрафного. К его счастью гол записывают на Тиаго Жуниньо. Сборная чемпионата Малайзии — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

23 мин Пауло Ранхель забивает гол, но судья справедливо отменяет взятие ворот «Тоттенхэм Хотспур» из-за офсайда. Сборная чемпионата Малайзии — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

19 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен прорвался с левого фланга в чужую штрафную и отдал пас под удар Тома Кэрролла, который пробил в защитника, но мяч после этого отскочил к Харри Кэйну и тот сделал то, что ему спешно удавалось все этот сезон — забил гол. Сборная чемпионата Малайзии — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

12 мин Два мощных удара Андроса Таунсенда и Харри Кэйна завершились сэйвами вратаря хозяев поля.

Сегодняшний соперник Шпор — сборная лучших игроков, выступающих в национальном чемпионате Малайзии и руководит ей главный тренер сборной Малайзии Долла Саллех.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 1362 записей.