В воскресенье 4-го февраля 2018-го года в 19:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

23 Эмре Джан
14 Джордан Хендерсон (к) (Вейналдум, 65)

фолы 15 9

96 мин Матч окончен.

95 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает одиннадцатиметровый, достигая отметки в 100 голов Английской Премьер Лиги. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

93 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Ливерпуля назначен за фол Вирджил Ван Дейк на Эрике Ламеле в собственной штрафной.

91 мин ГОЛ!!! Мохаммед Салах оформляет дубль. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

90 мин Добавлены 4 минуты.

87 мин Харри Кэйн не забивает с «точки» (вратарь). Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

84 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Ливерпуля назначен за фол Лориса Кариуса на Харри Кэйне в собственной штрафной.

80 мин ГОЛ!!! Мощнейший дальний удар только что вышедшего на замену Виктора Ваньямы сравнивает счёт. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Муссу Дембеле.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жоэль Матип на Джеймса Милнера.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Давинсона Санчеса.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли за симуляцию в чужой штрафной.

65 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Джорджиньо Вейналдум и Алекс Окслейд-Чемберлен на Джордана Хендерсона и Садио Мане.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс Милнер за фол на Киране Триппьере.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Ливерпуль

владение мячом (%) 39 61
удары (всего) 6 4
удары (в створ) 2 1
угловые 3 4
фолы 9 4

46 мин ПЕРЕРЫВ. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Трент Александер-Арнольд за фол на Бене Дэвисе.

3 мин ГОЛ!!! Эрик Дайер неудачно играет в мяч при обороне своих ворот и фактически отдаёт голевой пас на Салаха. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Харри Уинкс и Серж Орье приступили к тренировкам с командой и клубный лазарет «Тоттенхэм Хотспур» на данный момент пуст, однако новобранец Шпор Лукас Моура скорее всего не попадёт в заявку на матч.

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.