Во вторник 25-го октября 2016-го года в 14:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Английской Лиги (EFL Cup) 2016/17 с клубом «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

фолы 12 19

95 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выбывает из турнира.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кевин Виммер за фол на Дэнни Ингзе.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс за фол на Дэнни Ингзе.

90 мин К основному времени тайма добавлено 4 мин.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Эмре Джан на Марко Груича.

84 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марко Груич за фол на Викторе Ваньяме.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Шэйон Харрисон на Жоржа-Кевина Н’Куду.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Ингз за фол на Кевине Виммере.

79 мин Альберто Морено сбивает Эрика Ламелу в своей штрафной, сначала ударив его ногой, а потом прихватив рукой, но пенальти не назначается.

76 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен забивает с «точки». Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

75 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Ливерпуля» назначен за фол Лейвы на Ламеле в собственной штрафной.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев: Натаниэл Клайн и Дэнни Ингз на Трента Александра-Арнольда и Дивока Ориги.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Эрика Дайера. Капитанская повязка переходит к Мишелу Ворму.

64 мин ГОЛ!!! Дэниел Старридж делает дубль, выйдя одна-на-один с Вормом и переиграв голландца. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

61 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Тома Кэрролла.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

Ливерпуль

владение мячом (%) 43 57
удары (всего) 8 3
удары (в створ) 3 1
угловые 3 4
фолы 6 9

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

26 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Трент Александр-Арнольд за фол на Бене Дэвисе.

9 мин ГОЛ!!! Жорж-Кевин Н’Куду теряет мяч и Марко Груич начинает голевую атаку пасом в центр нашей штрафной, где мяч, срикошетив от Кевина Виммера, попал на ногу Дэниелу Старриджу. Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Жорж-Кевин Н’Куду впервые играет в стартовом составе «Тоттенхэм Хотспур».

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.