9-го августа 2014 года в 20:30 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Шальке 04″ (Гельзенкирхен, Германия) на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне, Англия.

Суботка

92 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Кристиан Кебаллос на Льюиса Холтби.

81 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Авдияй на Боатенга.

80 мин ГОЛ!!! Кевин-Принс Боатенг забивает своему бывшему клубу с паса Аого. Тоттенхэм Хотспур – Шальке 04 2:1.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Суботка на Шупо-Мотинга.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Зеки Фрайерс на Юнеса Кабула.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Томас Кэрролл на Набиля Бенталеба.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Сандро на Кристиана Эриксена.

66 мин ГОЛ!!! Вратарь гостей отражает мощный удар Андроса Таунсенда, но Роберто Сольдадо оказывается первым на мяче и его навесной удар головой завершается взятием ворот. Тоттенхэм Хотспур – Шальке 04 2:0.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Клеменс на Транквилло Барнетту.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Айхан за фол на Роберто Сольдадо.

45 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бен Дэвис, Андрос Таунсенд, Харри Кэйн и Роберто Сольдадо на Дэнни Роуза, Аарона Леннона, Эрика Ламелу и Эммануэля Адебайора.

45 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хёгер и Фукс на Коласинаца и Матипа.

45 мин Второй тайм начался.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Тоттенхэм Хотспур – Шальке 04 1:0.

45 мин Арбитр не стал ничего добавлять ко времени первого тайма.

29 мин ГОЛ!!! Льюис Холтби завершает атаку с участием Ламелы и Леннона прострелом вдоль ворот на Эммануэля Адебайора, который на дальней штанге замыкает его результативным ударом. Тоттенхэм Хотспур – Шальке 04 1:0.