В субботу 26-го февраля 2022-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 27-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Лидс Юнайтед» на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе.

фолы 16 11

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

89 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис.

87 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэйн Скарлетт на Сон Хын Мина.

85 мин ГОЛ!!! Дальний пас Харри Кэйна находит в центре на подступах к штрафной Сона и кореец забивает 37-й гол в паре с капитаном сборной Англии — абсолютный рекорд АПЛ. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джэйми Шеклтон на Хуниора Фирпо.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял и Стивен Бергвейн на Райана Сессеньона и Деяна Кулусевски.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго за грубый фол на Харри Кэйне.

64 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Антонио Конте за справедливые возмущения насчёт безнаказанности грубой игры соперника против Ромеро.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за откидку мяча получает Хуниор Фирпо.

53 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Стюарт Даллас за фол на Райане Сессеньоне.

52 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матеуш Клих за фол на Пьер-Эмиль Хёйбьерге.

48 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Сессеньон за фол на Рафинье.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Харрисон и Стрёйк на Родриго и Клиха.

владение мячом (%) 59 41
удары (всего) 8 7
удары (в створ) 0 5
угловые 3 2
фолы 8 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Добавлена 1 минута.

27 мин ГОЛ!!! Вынос Дайера, атака с участием Сона, Сессеньона и Кулусевски заканчивается голевым пасом Пьер-Эмиль Хёйбьерга на Харри Кэйна, который из вратарской одним касанием отправил мяч под дальнюю штангу. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

15 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски наносит удар по хозяйским воротам из правого края штрафной и забивает в ближний угол. Голевой пас у Мэтта Доэрти. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

10 мин ГОЛ!!! Левый защитник Райан Сессеньон прорывается к чужой штрафной по своему флангу, делает прострел в центр и там правый защитник Мэтт Доэрти ударом в касание открывает счёт в матче и своим голам за Шпоры. Лидс Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Лукас Моура получит травму на тренировке в пятницу и не поехал в Лидс. Вместо него с главной командой отправился 17-летний Элфи Дивайн.