В воскресенье 23-го мая 2021-го года в 18:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Лестер Сити» на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере.

фолы 9 8

97 мин Матч окончен. Харри Кэйн — лучший бомбардир и распасовщик АПЛ 2020/21, «Тоттенхэм Хотспур» заканчивает чемпионат на 7-м месте и получает право представлять Англию в новом еврокубковом турнире — Лиге Конференций УЕФА.

96 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл убегает на ворота соперника, пробив предварительно в штангу, оформляет дубль. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:4.

93 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джо Родон на Сон Хын Мина.

90 мин Добавлены 5 минут.

87 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл забивает с паса Харри Кэйна. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

83 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Айосе Перес на Марка Олбрайтона.

76 мин АВТОГОЛ!!! Каспер Шмейхель срезает мяч в свои ворота в борьбе с Давинсоном Санчесом на угловом Сона. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Гарет Бэйл и Лукас Моура на Деле Алли и Стивена Бергвейна.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Рикарду Перейра на Джеймса Мэддисона.

58 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Стивен Бергвейн за фол на Келечи Ихеаначо.

52 мин ГОЛ!!! Джейми Варди оформляет дубль одиннадцатиметровых голов. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

51 мин Судья назначает очередной пенальти за фол на Джейми Варди, на сей раз уже виновником назначается Давинсон Санчес.

45 мин Второй тайм начался.

Лестер Сити

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 5 4
удары (в створ) 3 1
угловые 2 3
фолы 7 1

47 мин ПЕРЕРЫВ. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

41 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает дежурный гол в ворота Лис с паса Сон Хын Мина, завершая розыгрыш третьего углового у хозяйских ворот. Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

21 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Нампали Менди на Весле Фофана (травма).

18 мин ГОЛ!!! Джейми Варди забивает с «точки». Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

17 мин VAR назначил ПЕНАЛЬТИ в ворота назначен за фол Тоби Алдервейрелда на Джейме Варди в собственной штрафной.