В четверг 3-го декабря 2020-го года в 20:55 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го тура группы J Лиги Европы 2020/21 с клубом ЛАСК (Линц, Австрия) на «Стадион дер Штадт» в Линце.

судья: Павел Рачковски (Польша)

боковые: Радослав Сейка, Адам Купсик (Польша)

фолы 11 5

94 мин Матч окончен. Шпоры досрочно выходят из группы Лиги Европы в следующий раунд турнира.

93 мин ГОЛ!!! Мамуду Карамоко забивает ударом из-за пределов штрафной после паса Райнхольда Ранфтля. ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли.

87 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает с «точки». ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Филип Визингер.

86 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота ЛАСКа назначен за фол Филипа Визингера на Стивене Бергвейне в собственной штрафной.

84 мин ГОЛ!!! Йоханнес Эггештайн сравнивает счёт с паса Андраде. ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Серж Орье и Деле Алли на Гарета Бэйла и Сон Хын Мина.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мамуду Карамоко за фол на Пьере-Эмиле Хёйбьерге.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Дайер на Джовани Ло Сельсо.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Доминик Райтер и Мамуду Карамоко на Андреаса Грубера и .

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Бергвейн и Мусса Сиссоко на Лукаса Моуру и Танги Ндомбеле.

56 мин ГОЛ!!! Танги Ндомбеле перехватывает мяч на чужой половине поля и делает голевой пас на убежавшего вперёд Сона. ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Второй тайм начался.

ЛАСК

владение мячом (%) 53 47
удары (всего) 6 5
удары (в створ) 3 1
угловые 2 2
фолы 6 3

47 мин ПЕРЕРЫВ. ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

47 мин ГОЛ!!! Гарет Бэйл сравнивает счёт ударом с «точки». ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Андрес Андраде.

46 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота ЛАСК назначен за игру рукой Андреса Андраде в собственной штрафной.

45 мин Добавлена 1 минута.

42 мин ГОЛ!!! Петер Михорль открывает счёт с паса Томаса Гойгингера. ЛАСК Линц — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

33 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Петер Михорль за игру рукой.

25 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лукас Моура за фол на Райнхольде Ранфтле.

Для выхода из группы Шпорам достаточно сыграть сегодня вничью.