В среду 4-го января 2023-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

фолы 11 8

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Харви Уайт и Бен Дэвис на Ивана Перишича и Клемана Лангле.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял и Райан Сессеньон на Мэтта Доэрти и Брайана Хиля.

77 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Брайан Хиль за фол на Клайне.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эдуар и Хьюз на Олисе и Эзе.

72 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн отправляет мяч на ход Сону, соперник пытается помешать, но кореец подбирает отскок и забивает. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

68 мин ГОЛ!!! Мэтт Доэрти забивает после паса Сон Хын Мина и рикошета от соперника. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пап Матар Сарр на Оливера Скиппа.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жан-Филипп Матета на Джеффри Шлуппа.

61 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеффри Шлупп.

53 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн оформляет дубль с паса Брайана Хиля. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

48 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает ударом головой на дальней штанге атаку с голевым кроссом Ивана Перишича с левого фланга. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

удары в створ 2 1
удары мимо цели 3 1
заблокированные удары 4 3
владение мячом (%) 45 55
угловые 5 2
фолы 4 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

42 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп.