В пятницу 27-го октября 2023-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 10-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

фолы 20 10

100 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джордан Айю за фол на Пап Матар Сарре.

99 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бреннан Джонсон.

99 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йоаким Андерсен за грубый фол на Брайане Хиле.

94 мин ГОЛ!!! Джордан Айю останавливает мяч рукой перед тем как нанести удар по воротам Шпор, но VAR не может найти верного ракурса и мяч засчитывается. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

90 мин Добавлено 8 минут.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль и Родриго Бентанкур на Деяна Кулусевски и Джеймса Мэддисона.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Матеус Франса и Жан-Филипп Матета на ДЖефферсона Лерма и Одсонна Эдуара.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Науиру Ахамада и Натаниэль Клайн на Тайрика Митчелла и Уилла Хьюза.

66 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Бреннана Джонсона. Первый удар в створ ворот хозяев поля! Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Бреннан Джонсон на Ива Биссума и Ришарлисона.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джезаран Рак-Саки на Джеффри Шлуппа.

53 мин АВТОГОЛ!!! Джоэл Уорд срезает мяч в свои ворота, оказавшись на линии прострела Джеймса Мэддисона. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:1. У Шпор до сих пор ноль ударов в створ ворот соперника.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял на Бена Дэвиса.

удары в створ 2 0
удары мимо цели 1 3
заблокированные удары 3 0
владение мячом (%) 28 72
угловые 5 0
фолы 8 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлено 2 минуты.