В пятницу 26-го мая 2017-го года в 15:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Китчи» на стадионе «Гонконг Стэдиум» в Гонконге.

Казайа Стерлинг

95 мин Матч окончен.

91 мин ГОЛ!!! Казайа Стерлинг забивает после паса Деле Алли. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

90 мин Добавлено 5 минут.

89 мин ГОЛ!!! Вышедший на замену Лукас отыгрывает один мяч. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

83 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает после прострела Кирана Триппьера справа. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Сон Хын Мина.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Люк Амос и Казайа Стерлинг на Филипа Лесняка и Винсента Янссена.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мишел Ворм на Пау Лопеса.

50 мин Шпоры играют по схеме 3-4-3 стремя центральными защитниками (Дайер, Алдервейрелд и Вертонген), а также с Миллером (слева) и Триппьером (справа) на флангах.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде гостей: Деле Алли, Уилл Миллер, Виктор Ваньяма, Киран Триппьер, Эрик Дайер и Ян Вертонген на Жоржа-Кевина Н’Куду, Бена Дэвиса, Тоби Алдервейрелда, Кайла Уокера, Муссу Сиссоко и Кристиана Эриксена.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

30 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пау Лопес на Юго Льориса. Капитанская повязка переходит Кристиану Эриксену.

21 мин ГОЛ!!! Жорж-Кевин Н’Куду начал голевую атаку пасом на Бена Дэвиса налево в штрафную соперника, а валлиец сделал голевой прострел в центр вратарской на Винсента Янссена. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

17 мин ГОЛ!!! Соперник неловко отбивает мяч после паса Кристиана Эриксена, Сон Хын Мин оказывается первым на подборе и дальним ударом из-за пределов штрафной открывает счёт. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

14 мин Сон получает мяч от Эркисена и забивает, но мяч не засчитывается из-за положения «вне игры» у корейца. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

13 мин Винсент Янссен выбивает мяч с ленточки собственных ворот после опасного удара Элио Гонсалвеса. Китчи — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

0 мин Матч начался после минуты молчания в память о погибших в Манчестере.

Заявка «Тоттенхэм Хотспур» на товарищеский матч с «Китчи» (Гонконг).

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.