В субботу 29-го сентября 2018-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 7-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Хаддерсфилд Таун» на стадионе Джона Смита («Гэлфарм») в Хаддерсфилде.

huddersfield town - tottenham hotspur

показывает в записи: МАТЧ! Футбол 1 (23:30 мск)

фолы 16 15

94 мин Матч окончен.

90 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Хын Мин Сона.

90 мин Добавлены 3 минуты.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Филип Биллинг.

85 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стив Мунье на Алекса Притчарда.

81 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс.

71 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Исаак Мбенза на Кристофера Шиндлера.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Алексе Притчарде.

45 мин Второй тайм начался.

ЗАМЕНЫ в команде гостей: Виктор Ваньяма и Харри Уинкс на Яна Вертонгена и Муссу Дембеле.

фолы 9 4

50 мин ПЕРЕРЫВ. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Добавлено 5 минут.

44 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матиас Йёргенсен за фол на Харри Кэйне.

34 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн с «точки» оформляет дубль. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

33 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Хадделсфилда» назначен за фол на Дэнни Роузе в собственной штрафной.

29 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Флорент Хадерджонай на Теренс Конголо (травма).

27 мин Харри Кэйн таким образом обогнал Джермейна Дефо по количеству голов во всех официальных матчах Шпор и занимает теперь 5-е место в списке лучших бомбардиров «Тоттенхэм Хотспур» всех времён со 144-я забитыми мячами.

26 мин ГОЛ!!! Лукаса Моуру сбивают в чужой штрафной, судья игнорирует этот фол, но бразилец не обращает на это внимание, вновь завладевает мячом и делает скидку на Кирана Триппьера. Последний делает справа навес в район дальней штанги, где Харри Кэйн открывает счёт ударом головой. Хаддерсфилд Таун — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Юго Льорис

Мишел Ворм

Кристиан Эриксен

Серж Орье

Деле Алли

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 725 записей.