26-го июля 2016-го года в 13:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч коммерческого турнира International Champions Cup 2016 с клубом «Ювентус» (Турин, Италия) на стадионе «Мельбурн Крикет Граунд» в Мельбурне (Австралия).

Шэйон Харрисон

92 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлены 2 мин.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Лирола за фол на Ваньяме.

73 мин ЗАМЕНА в команде Шпор: Люк Амос на Доминика Болла.

67 мин ГОЛ!!! Виктор Ваньяма отобрал мяч у соперника на подступах к чужой штрафной, переадресовал его Эрику Ламеле и тот сократил разрыв в счёте до минимума. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

63 мин ЗАМЕНЫ в команде Шпор: Маркус Эдвардс, Шэйон Харрисон и Антон Уолкс на Кэрролла, Янссена и Триппьера.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде Шпор в перерыве: Эрик Ламела, ДеАндре Йедлин, Джошуа Онома и Харри Уинкс вышли на поле вместо Миллера, Мэйсон, Шадли и Сона.

46 мин ПЕРЕРЫВ. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

13 мин ГОЛ!!! Мехди Бенатиа толкает в спину Триппьера и забивает гол ударом головой. Судья игнорирует нарушение и засчитывает взятие ворот. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

5 мин ГОЛ!!! Болл проиграл мяч Перейре, обыгравшего заодно и Картера-Викерса, и отдавшего голевой пас на Пауло Дибала. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Кевин Виммер и Кристиан Эриксен не сыграют в этом матче из-за небольших травм.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.