Во вторник 13-го февраля 2018-го года в 22:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч 1/8-финала Лиги Чемпионов 2017/18 с клубом «Ювентус» на стадионе «Альянц Стадиум» в Турине (Италия).

фолы 16 13

92 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Квадво Асамоа на Дугласа Косту.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Виктор Ваньяма на Кристиана Эриксена.

90 мин Добавлены 2 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Эрика Ламелу.

84 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин на Деле Алли.

80 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Родриго Бентанкур за фол на Бене Дэвисе.

76 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Стефано Стураро на Марио Манджукича.

72 мин ГОЛ!!! Деле Алли сбивают на подступах к чужой штрафной и Кристиан Эриксен кладёт мяч ударом со штрафного в левый нижний угол ворот соперника. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

66 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Родриго Бентанкур на Сами Хедиры.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гонсало Игуаин.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серж Орье за фол на Алексе Сандро.

Ювентус

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 4 10
удары (в створ) 2 4
угловые 0 4
фолы 9 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

47 мин Гонсало Игуаин бьёт с пенальти прямо в перекладину. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

46 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Сержа Орье на Дугласе Косте в собственной штрафной.

45 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Медхи Бенатия за фол на Харри Кэйне.

35 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает пас от Деле Алли, обводит Буффона и отыгрывает первый мяч. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

9 мин ГОЛ!!! Гонсало Игуаин оформляет дубль ударом с «точки». Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

8 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бен Дэвис за фол на Федерико Бернардески.

8 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Бена Дэвиса на Федерико Бернардески в собственной штрафной.

2 мин ГОЛ!!! Гонсало Игуаин открывает счёт после паса Пьянича со штрафного. Ювентус — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Тоби Алдервейрелд не полетел с командой в Турин. Хуан Фойт не заявлен на Лигу Чемпионов.

Остальные игроки «Тоттенхэм Хотспур», включая и Лукаса Моуру, здоровы и готовый выйти на поле.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.