5-го августа 2016-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Интернационале» (Милан, Италия) на стадионе «Уллевол» в Осло (Норвегия).

Винсент Янссен 09

91 мин Матч окончен.

85 мин ЗАМЕНА у Шпор: Люк Амос на Эрика Дайера.

81 мин ЗАМЕНА у Шпор: Маркус Эдвардс на Эрика Ламелу.

79 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Ламела.

77 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен с Эриком Ламелой соорудили голевую атаку, завершившуюся результативным ударом Шэйона Харрисона. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:6.

76 мин ЗАМЕНА у Шпор: Шэйон Харрисон на Деле Алли.

75 мин ЗАМЕНЫ у Интера: Андреа Раноккья, Даниэль Бесса и Яо на Мауро Икарди, Жуана Миранду и Джейсона Мурильо.

65 мин ГОЛ!!! Винсент Янссен подбирает мяч после прорыва Деле Алли и забивает свой мяч. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

62 мин ЗАМЕНА у Шпор: Том Кэрролл на Харри Кэйна.

61 мин ЗАМЕНЫ у Интера: Стеван Йоветич, Джанер Эркин, Фелипе Мело и Юто Нагатомо на Ивана Перишича, Кристиан Ансальди, Эвера Банегу и Марцело Брозовича.

57 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн делает дубль с паса Эрика Ламелы. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

52 мин ГОЛ!!! Деле Алли обыгрался с Винсентом Янссеном и забил мяч в ворота соперника. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ у Шпор в перерыве: Юго Льорис, Киран Триппьер, Бен Дэвис, Харри Уинкс и Винсент Янссен на Мишела Ворма, Дэнни Роуза, Кайла Уокера, Кристиана Эриксена и Райана Мэйсона.

45 мин ПЕРЕРЫВ. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

40 мин ГОЛ!!! Кэйн снабдил мячом Эрика Ламелу, который исполнил великолепный удар в верхний угол ворот итальянцев. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

27 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Эриксен.

24 мин ГОЛ!!! Иван Перишич сравнивает счёт, прорвавшись по левому флангу. Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

16 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Райан Мэйсон за фол на Кондогбья.

5 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт ударом с «точки». Интер Милан — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

4 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота «Интера» назначен за фол Ансальди на Уокере в собственной штрафной.

Мусса Дембеле пропускает этот матч из-за болезни.

Заявка «Тоттенхэм Хотспур» на товарищеский матч с клубом «Интер Милан»