В воскресенье 21-го мая 2017-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 38-го тура Английской Премьер Лиги 2016/17 с клубом «Халл Сити» на стадионе «Кей Си» в Кингстон-апон-Халл.

фолы 14 5

91 мин Матч окончен.

90 мин Добавлена 1 минута.

87 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд забивает с паса Кирана Триппьера. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:7.

84 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис забивает с паса Виктора Ваньямы. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:6.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Винсент Янссен на Харри Кэйна.

73 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко и Мусса Дембеле на Деле Алли и Эрика Дайера.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эндрю Робертсон на Джоша Таймона.

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ахмед аль-Мухаммади на Джеррода Боуэна.

72 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает мяч от Деле Алли и оформляет хет-трик, забивая 29-й мяч в АПЛ 2016/17, а также 99-й за всю карьеру в «Тоттенхэм Хотспур». Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

69 мин ГОЛ!!! Виктор Ваньяма забивает головой с паса Кристиана Эриксена. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

66 мин ГОЛ!!! Ян Вертонген ошибается на подступах к собственной штрафной и Сэм Клукас отыгрывает один мяч, лишая Юго Льориса шансов на Золотую Перчатку. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Камиль Гросицки на Кёртиса Дэвиса.

Халл Сити

владение мячом (%) 33 67
удары (всего) 2 6
удары (в створ) 0 5
угловые 0 1
фолы 6 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

47 мин ГОЛ!!! Деле Алли забивает мяч «в раздевалку» с паса Сон Хын Мина. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Добавлено 3 минуты.

13 мин ГОЛ!!! Дубль Харри Кэйна (28-й мяч в сезоне АПЛ — на 4 больше чем у ближайших преследователей на данную минуту) после голевого паса Кирана Триппьера. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

11 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт в матче с паса Кристиана Эриксена. Это 27-й мяч Харри в текущем сезоне АПЛ. Халл Сити — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

3 мин В параллельно проходящем матче голкипер «Челси» Тибо Куртуа пропустил мяч, а значит на его счету так и останется 16 «сухих» матчей в текущем розыгрыше АПЛ. У Юго Льориса, не считая данной встречи, 15 матчей АПЛ 16/17 без пропущенных голов. В случае равенства количества «сухих» игр в сезоне приз Золотая Перчатка вручается обоим.

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.