В субботу 9-го сентября 2017-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

фолы 14 15

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Уэйн Руни за фол на Деле Алли.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Хын Мин Сон на Харри Кэйна.

80 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Никола Влашич на Идриссу Гейе.

78 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Муссу Сиссоко (травма).

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Дембеле на Кристиана Эриксена.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Идрисса Гейе за фол на Кристиане Эриксене.

46 мин ГОЛ!!! Прорыв Бена Дэвиса по левому флангу завершается голевым навесом на Харри Кэйна, который оформил дубль. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Том Дэвис и Доминик Калверт-Льюин на Дэви Классена и Сандро Рамиреса.

фолы 4 10

47 мин ПЕРЕРЫВ. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин К основному времени первого тайма добавлены 2 минуты.

42 мин ГОЛ!!! Удар Бена Дэвиса вратарь Тоффис отбивает в поле, но Кристиан Эриксен оказывается первым на подборе и датчанин удвоил преимущество Шпор в счёте. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

28 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает свой сотый мяч за Шпоры, потрясающим дальним ударом закинув мяч за спину голкиперу соперника с паса Кирана Триппьера. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

13 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд за фол на Сандро Рамиресе.

5 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эшли Уильямс за фол на Харри Кэйне.

Деле Алли играет сегодня свой сотый матч за «Тоттенхэм Хотспур», а Давинсон Санчес впервые вышел в стартовом составе Шпор.