В среду 10-го февраля 2021-го года в 23:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 5-го раунда Кубка Англии (The Emirates FA Cup) 2020/21 с клубом «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

фолы 15 11

121 мин Матч окончен.

120 мин Добавлена 1 минута.

107 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Мейсон Холгейт на Люку Диня.

105 мин Второй дополнительный тайм начался.

107 мин Первый овертайм окончен. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 5:4.

105 мин Добавлены 2 минуты.

100 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Харри Уинкс.

99 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Мусса Сиссоко на Мэтта Доэрти.

98 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Карлос Винисиус на Эрика Ламелу.

97 мин ГОЛ!!! Бернард забивает с паса Сигурдссона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 5:4.

90 мин Первый дополнительный тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Уинкс на Танги Ндомбеле.

фолы 14 10

96 мин Основное время матча завершилось вничью. Судьба путёвки в 1/4-финал будет решаться в двух дополнительных таймах по 15 минут. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 4:4.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон за фол на Соне.

90 мин Добавлены 5 минут.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деле Алли.

83 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн замыкает на дальней штанге ударом в падении головой навес Сона с левого фланга. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 4:4.

77 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Лукаса Моуру.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бернард на Алекса Ивоби.

68 мин ГОЛ!!! Ришарлисон забивает с паса Гильфи Сигурдссона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 4:3.

66 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ерри Мина за фол на Сон Хын Мине.

57 мин ГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд пытается забить ударом головой после розыгрыша углового, голкипер подставляет руку под удар, но Давинсон Санчес добивает мяч ногой на дальней штанге, сравнивая счёт. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 3:3.

55 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Шеймус Коулман на Доминика Калверт-Льюина (травма).

53 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Стивена Бергвейна.

47 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гильфи Сигурдссон за фол на Лукасе Моуре.

45 мин Второй тайм начался.

Эвертон

владение мячом (%) 46 54
удары (всего) 8 11
удары (в створ) 5 7
угловые 2 4
фолы 6 4

49 мин ПЕРЕРЫВ. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

48 мин ГОЛ!!! Эрик Ламела обыгрывается с Соном, врывается слева в чужую штрафную и забивает. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 3:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

43 мин ГОЛ!!! Гильфи Сигурдссон забивает ударом с «точки». Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 3:1.

42 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Доминике Калверт-Льюине в собственной штрафной.

38 мин ГОЛ!!! Ришарлисон забивает с паса Доминика Калверт-Льюина. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

36 мин ГОЛ!!! Доминик Калверт-Льюин сравнивает счёт с паса Гильфи Сигурдссона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

3 мин ГОЛ!!! Давинсон Санчес открыл счёт ударом головой после подачи углового Сон Хын Мина. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Деле Алли выздоровел и может попасть в заявку на этот матч.

Джовани Ло Сельсо

Серж Орье

Серхио Регилон

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.