В пятницу 16-го апреля 2021-го года в 22:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 32-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

фолы 8 8

94 мин Матч окончен.

93 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Деле Алли на Харри Кэйна (травма).

90 мин Добавлены 3 минуты.

84 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джошуа Кинг на Тома Дэвиса.

68 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает 21-й гол в АПЛ 2020/21 после навеса Эрика Ламелы и касангий двух защитников соперника. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

64 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела и Лукас Моура на Серхио Регилона и Танги Ндомбеле.

62 мин ГОЛ!!! Гильфи Сигурдссон оформляет дубль с паса Шеймуса Коулмана. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

61 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Шеймус Коулман на Алекса Ивоби.

45 мин Второй тайм начался.

Эвертон

владение мячом (%) 51 49
удары (всего) 10 4
удары (в створ) 5 1
угловые 1 0
фолы 5 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

45 мин Добавлены 3 минуты.

31 мин ГОЛ!!! Гильфи Сигурдссон забивает пенальти. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

30 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Серхио Регилона на Хамесе Родригесе в собственной штрафной.

27 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн получает пас от Танги Ндомбеле в центре штрафной и с разворота бьёт в левый нижний угол ворот соперника. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Том Дэвис за фол на Танги Ндомбеле.

7 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьергза фол на Гильфи Сигурдссоне.