В воскресенье 23-го декабря 2018-го года в 19:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 18-го тура Английской Премьер Лиги 2018/19 с клубом «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

фолы 13 9

93 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Муссу Сиссоко.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дженк Тосун на Гильфи Сигурдссона.

79 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Хын Мин Сона.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Бернард на Ришарлисона.

74 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн забивает красивым ударом после паса Сона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:6.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Эриксен.

61 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает с паса Эрика Ламелы. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:5.

53 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Морган Шнедерлен на Андре Гомеша (травма).

51 мин ГОЛ!!! Гильфи Сигурдссон с паса Ришарлисона. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 2:4.

48 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает ударом в нижний угол ворот из-за пределов штрафной после выноса защитника соперника. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Деле Алли.

Эвертон

владение мячом (%) 44 56
удары (всего) 4 11
удары (в створ) 1 5
угловые 0 0
фолы 6 5

48 мин ПЕРЕРЫВ. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

42 мин ГОЛ!!! Удар Кирана Триппьера со штрафного приходится в штангу ворот Пикфторда и Харри Кэйн добивает мяч в ворота хозяев поля. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

35 мин ГОЛ!!! Пикфорд отбил удар Сона, но Деле Алли смог подобрать мяч в чужой штрафной и вывести Шпор вперёд в счёте. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

32 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Киран Триппьер за фол на Доминике Калверте-Льюине.

27 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн пасом со своей половины поля отправляет в прорыв Хын Мин Сона и кореец, воспользовавшись столкновением Зума с Пикфордом, закидывает мяч в пустые ворота. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

24 мин Доминик Калверт-Льюин забивает гол ударом головой, но судья не засчитывает взятие ворот из-за фола на Давинсоне Санчесе. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

21 мин ГОЛ!!! Тео Уолкотт забивает с паса Доминика Калверта-Льюина. Эвертон — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Мусса Сиссоко играет сегодня свой сотый матч за «Тоттенхэм Хотспур».

Давинсон Санчес готов вернуться на поле после своей травмы.