22-го августа 2013 года в 20:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет первый матч раунда плэй-офф Лиги Европы 2013/14 с клубом «Динамо Тбилиси» (Грузия) на стадионе «имени Бориса Пайчадзе» в Тбилиси.

фолы 7 14

92 мин Матч окончен. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:5.

90 мин К основному времени тайма добавлено 1 мин.

81 мин ЗАМЕНА у Динамо: Гога на Дзария.

72 мин ЗАМЕНЫ у Тоттенхэма: Харри Кэйн и Томас Кэрролл на Роберто Сольдадо и Паулиньо.

68 мин ГОЛ!!! Насер Шадли навешивает на дальнюю штангу, начав нашу атаку слева. Роберто Сольдадо замыкает этот навес точным ударом в сетку ворот хозяев поля. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:5

65 мин ГОЛ!!! Дэнни Роуз повторяет свой давнишний удар по воротам Вулвич Арсенал, забивая сопернику в касание из-за пределов штрафной. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:4

61 мин ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Насер Шадли на Гилфи Сигурдссона.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз.

58 мин ГОЛ!!! Очередной результативный прорыв по правому флангу в исполнении Андроса Таунсенда, который нашёл свои пасом на линии вратарской Роберто Сольдадо, и испанец без проблем забил свой второй официальный гол за Шпоры. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА у Динамо в перерыве: Папава на Глишича.

владение мячом 38% 62%
удары (всего) 3 8
удары в створ ворот 2 4
угловые удары 2 1
фолы 6 9

47 мин ПЕРЕРЫВ. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин К основному времени тайма добавлено 2 мин.

44 мин ГОЛ!!! Андрос Таунсенд прорывается по правому флангу и навешивает в центр штрафной, где Паулиньо переправляет мяч головой в сетку ворот соперника. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

40 мин ЗАМЕНА у Динамо: Вухо на Циско.

38 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Мусса Дембеле за фол на Меребашвили.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хурцилава за фол на Гилфи Сигурдссоне.

21 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Гвелесиани за фол на Андросе Таунсенде.

12 мин ГОЛ!!! Майкл Доусон головой выносит мяч, Кайл Нотон подхватывает его и бросает пасом в атаку Андроса Таунсенда, который убегает в чужую штрафную и неотразимо бьёт по воротам хозяев поля. Динамо Тбилиси — Тоттенхэм Хотспур 0:1.