23-го января 2016-го года в 18:00 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 23-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 с клубом «Кристал Пэлас» на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне.

Crystal Palace - tottenham hotspur

голы: 1:0 Вертонген (30 — автогол), 1:1 Кэйн (63), 1:2 Алли (84), 1:3 Шадли (90).

95:32 Матч окончен.

94:10 ГОЛ!! Насер Шадли ставит эффектную точку в матче, точно пробив из-за прередлов чужой штрафной. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

92:30 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ получают Харри Кэйн и Миле Единак.

90:00 К основному времени тайма добавлено 5 мин.

88:50 ЗАМЕНА в команде гостей: Набиль Бенталеб на Кристиана Эриксена.

84:20 ЗАМЕНА в команде хозяев: Фрейзер Кэмпбелл на Йоана Кабая.

83:30 ГОЛ!!! Деле Алли забивает потрясающий мяч, приняв пас от Эриксена, перекинув в касание под ударную ногу и, не дав снаряду опуститься на землю, отправив его в сетку ворот. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

78:45 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Киран Триппьер за фол на Джейсоне Панчоне.

78:05 ЗАМЕНА в команде хозяев: Миле Единак на Джеймса МакАртура.

74:25 ЗАМЕНА в команде гостей: Кевин Виммер на Яна Вертонгена (травма).

64:39 ГОЛ!!! Харри Кэйн сравнивает счёт ударом головой после навеса Насера Шадли с левого фланга. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

60:40 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джеймс МакАртур за фол на Сон Хын Мине.

55:08 ЗАМЕНА в команде гостей: Насер Шадли на Эрика Дайера.

49:00 Защитник соперника рукой прерывает полёт мяч, посланный в чужую штрафную Сон Хын Мином, но арбитр почему-то не назначает пенальти.

45:00 Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

владение мячом (%) 31 69
удары (всего) 5 9
удары (в створ) 0 4
угловые удары 1 5
фолы 4 6

46:24 ПЕРЕРЫВ. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45:00 К основному времени тайма добавлена 1 мин.

29:30 АВТОГОЛ. Ян Вертонген срезает мяч в собственные ворота, пытаясь прервать прострел Уилфрида Заха. Кристал Пэлас — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

0:00 Матч начался.

В первых таймах последних девяти встреч Шпор с «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии было забито 0 голов, зато во вторых таймах — 17.

Юго Льорис играет сегодня свой 150-й матч за «Тоттенхэм Хотспур», а Эрик Дайер — 50-й матч Английской Премьер Лиги в карьере.