В среду 6-го ноября 2019-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура группы «В» Лиги Чемпионов 2019/20 с клубом «Црвена Звезда» (Белград, Сербия) на стадионе «Райко Митич» в Белграде.

crvena zvezda - tottenham hotspur

показывает: МАТЧ! Футбол 3

судья: Карлос дель Серро (Испания)

боковые: Хуан Юсте и Роберто Алонсо (оба — Испания)

резервный судья: Хосе Луис Мунуэра (Испания)

фолы 12 14

95 мин Матч окончен.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Оливер Скипп за фол на Ричмонде Боачи.

90 мин Добавлены 4 минуты.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп на Джовани Ло Сельсо.

85 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает с паса Райана Сессеньона. Црвена Звезда — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

75 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Райан Сессеньон на Сон Хын Мина.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ричмонд Боачи на Матео Гарсию.

65 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ньегош Петрович за фол на Дэнни Роузе.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хосе Каньяс на Душана Йованчича.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Кристиан Эриксен на Деле Алли.

61 мин ГОЛ!!! Кэйн отправляет своим пасом Дэнни Роуза в прорыв по левому флангу, тот простреливает вдоль ворот и Сон оформляет дубль. Црвена Звезда — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

57 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин завершает атаку, начатую пасом Ндомбеле и продолженную Деле Алли. Црвена Звезда — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Жандер на Марко Гобелича.

владение мячом (%) 28 72
удары (всего) 3 10
удары (в створ) 2 2
угловые 1 3
фолы 5 6

47 мин ПЕРЕРЫВ. Црвена Звезда — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

34 мин ГОЛ!!! Мощная атака на ворота хозяев поля, в ходе которой Кэйн попал в штангу, а Сон угодил в перекладину, завершилась результативным ударом Джовани Ло Сельсо. Црвена Звезда — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

30 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Эрик Дайер за фол на Милане Павкове.

0 мин Матч начался. В другом матче нашей группы «Бавария» уже обыграла сегодня «Олимпиакос» со счётом 2:0 и обеспечила себе выход в плэй-офф.