В 4:00 (по Москве) ночью с 26-е на 27-е июля 2014-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет товарищеский матч с клубом «Чикаго Файр» на стадионе «Тойота Парк» в городе Бриджвью (США, штат Иллиноис).

Сольдадо

93 мин Матч окончен.

90 мин К основному времени тайма добавлено 3 мин.

88 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Этьен Капу за фол на Дюке.

84 мин ГОЛ!!! Пас Роберто Сольдадо из глубины находит в атаке справа Аарона Леннона, тот убегает от защиты и вратаря соперника, закатывая мяч в уже пустые ворота. Чикаго Файр — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кайл Нотон.

80 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Райан Фредерикс на Милоша Вельковича.

77 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Люк МакГи на Брэда Фриделя. ЗАМЕНА у «Чикаго Файр»: Франко на Кошича.

72 мин На матче присутствуют 17,156 болельщиков.

64 мин ЗАМЕНА у «Тоттенхэм Хотспур»: Яго Фальке на Льюиса Холтби.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джон Кеннеди Уртадо за фол на Льюсе Холтби.

55 мин ЗАМЕНА у «Чикаго Файр»: Дюка на Уорда.

45 мин Второй тайм начался.

Состав «Тоттенхэм Хотспур» после перерыва: Фридель, Нотон, Доусон, Велькович, Дэвис, Леннон, Мэйсон, Эриксен, Холтби, Капу, Сольдадо.

Состав «Чикаго Файр» после перерыва: Рейниш, Сумаре, Алекс, Поз, Фонди, Уорд, Конкрэн, Кинни, Кошич, Уртадо, Хойя.

46 мин ПЕРЕРЫВ Чикаго Файр — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэнни Роуз за фол на Ловеле Палмере.

45 мин К основному времени тайма добавлена 1 мин.

5 мин ГОЛ!!! Вратарь Чикаго неудачно вводит мяч в игру, Льюис Холтби перехватывает пас, входит в чужую штрафную и отдаёт голевую передачу Харри Кэйну, который поражает уже беззащитные ворота. Чикаго Файр — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

Грант Уорд — игрок резервистов «Тоттенхэм Хотспур», отданный в аренду «Чикаго Файр» ещё в марте 2014-го.