5-го января 2015 года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Англии (FA Cup) 2014/15 с клубом «Бернли» на стадионе «Терф Мур» в Бернли.

фолы 6 9

92:00 Матч окончен. Будет переигровка в Лондоне, чтобы выяснить, кто же встретится с «Лестером» в следующем раунде Кубка Англии.

90:00 К основному времени тайма добавлено 2 мин.

78:02 ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Уоллес и Сорделл на Бойда и Ингза.

77:55 Насер Шадли мажет из выгодной позиции.

72:50 ГОЛ!!! Сэм Воукс сравнивает счёт с паса Майкла Кайтли. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

70:00 Самый опасный на эту минуту момент у ворот Ворма: наш бывший полузащитник Дин Марни оказался с мячом на радиусе вратарской, но пробил из этого положения выше перекладины.

66:55 ЗАМЕНА в команде гостей: Андрос Таунсенд на Роберто Сольдадо.

60:15 ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Воукс на Барнса.

55:25 ГОЛ!!! Насер Шадли открывает счёт в матче: оказавшись с мячом в центре чужой штрафной он не сплоховал и точно положил в левый нижний угол ворот. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

51:50 Первый удар в створ ворот наносит Бернли: Мишел Ворм намертво забирает мяч после выстрела Ингза.

50:51 Федерико Фасио бьёт головой по центру ворот соперника, но голкипер Бернли спасает.

47:00 Шпоры начали второй тайм активно — уже успели нанести два удара в сторону ворот соперника и заработать свой первый угловой. Пока всё мимо цели.

45:00 Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Харри Кэйн на Бенджамина Стамбули.

Бернли

удары (всего) 0 0
удары (в створ) 0 0
угловые удары 2 0
фолы 3 6

46:00 ПЕРЕРЫВ. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45:00 К основному времени тайма добавлена 1 мин.

34:00 Второй угловой у ворот Шпор. Защитники уверенно выносят мяч.

23:30 Пара атак, на острие которых были Насер Шадли и Роберто Сольдадо так и не завершились выстрелом по воротам Бернли.

17:15 До сих пор ни гости, ни хозяева ещё ни разу не пробили по воротам.

10:30 Атака гостей с участием Шадли и Эриксена заканчивается попыткой удара Паулиньо, но Кин блокирует.

9:41 Первый угловой в матче зарабатывает Бернли. Заканчивается он в руках Ворма.

08:41 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Бенджамин Стамбули за фол на Кайтли.

07:28 Кристиан Эриксен опасно навешивает слева в чужую штрафную, но Ми успевает вынести мяч головой.

2:28 Лафферти быстро разыгрывает штрафной, пытаясь отдать опасный пас на Ингза, но Влад Кирикеш играет надёжно, да и Ингз был в оффсайде.

0:00 Матч начался.

В 4-м раунде Кубка Англии 2014/15 победитель матча «Бернли» — «Тоттенхэм Хотспур» будет на своём поле играть с клубом «Лестер Сити».