Во вторник 17-го апреля 2018-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 35-го тура Английской Премьер Лиги 2017/18 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» в Брайтоне.

фолы 6 5

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 3 минуты.

85 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Фернандо Льоренте на Харри Кэйна.

77 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Соломон Марч на Хосе Искьердо.

74 мин ЗАМЕНЫ в команде гостей: Эрик Ламела и Мусса Дембеле на Лукаса Моуру и Муссу Сиссоко.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Леонардо Ульоа на Гленна Мюррея.

50 мин ГОЛ!!! Юго Льорис дотягивается до мяча после удара Паскаля Гроса с «точки», но мяч всё равно попадает в ворота. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

49 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Сержа Орье на Искьердо в собственной штрафной.

48 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин прорывается в штрафной соперника слева по линии поля и выкладывает мяч под удар Кэйну. Харри открывает счёт. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45 мин Второй тайм начался. Замен в перерыве нет.

удары (всего) 5 7
удары (в створ) 3 4
угловые 1 2
фолы 4 2

49 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлены 2 минуты.

12 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Данк за фол на Лукасе Моуре.

Юго Льорис сыграет сегодня свой 250-й матч за «Тоттенхэм Хотспур».

Дэнни Роуз

Харри Уинкс

Отправьте свой прогноз стартового состава «Тоттенхэм Хотспур» на эту игру не позднее, чем за два часа до начала матча и поучаствуйте в гонке за призами от Russian Spurs!

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 720 записей.