В понедельник 26-го декабря 2022-го года в 15:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 17-го тура Английской Премьер Лиги 2022/23 с клубом «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.

фолы 11 10

96 мин Матч окончен.

95 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Клемана Лангле (рассечение).

90 мин Добавлено 5 минут.

82 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джош Дасилва и Йоан Висса на Кристиана Нёргора и Бриана Мбёмо.

76 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за симуляцию получает Бриан Мбёмо.

72 мин ГОЛ!!! Пьер-Эмиль Хёйбьерг сравнивает счёт с паса Деяна Кулусевски. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

67 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Саман Годдос на Матиаса Йенсена.

67 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Давинсон Санчес на Джафета Тангангу.

65 мин ГОЛ!!! Чемпион АПЛ по голам в Боксин Дэй — Харри Кэйн забивает ударом головой с паса Клемана Лангле. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

63 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Айван Тоуни за фол на Клемане Лангле.

60 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Тоуни.

59 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Матиас Йенсен за фол на Соне.

54 мин ГОЛ!!! Айван Тоуни забивает с паса Кристиана Нёргора после розыгрыша углового. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

фолы 2 8

50 мин ПЕРЕРЫВ. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлены 4 минуты.

44 мин Айван Тоуни забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры». Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

15 мин ГОЛ!!! Витали Янельт воспользовался неудачным отскоком мяча от Фрейзера Форстера и открыл счёт матча. Брентфорд — Тоттенхэм Хотспур 1:0.