В среду 16-го марта 2022-го года в 22:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет перенесённый матч 16-го тура Английской Премьер Лиги 2021/22 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» в Брайтон-энд-Хов.

фолы 11 9

94 мин Матч окончен.

92 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Стивен Бергвейн на Деяна Кулусевски.

90 мин Добавлены 4 минуты.

80 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эмерсон Роял и Лукас Моура на Мэтта Доэрти и Сон Хын Мина.

78 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Модер и Грос на Велтмана и Лэмпти.

62 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Уэлбек на Биссума.

57 мин ГОЛ!!! Контратака Шпор заканчивается пасом Родриго Бентанкура на выход Харри Кэйна и тот переигрывает голкипера соперника. VAR безуспешно пытается найти у Харри офсайд. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

55 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Кристиан Ромеро за фол на МакАллистере.

владение мячом (%) 43 57
удары (всего) 7 9
удары (в створ) 0 2
угловые 3 1
фолы 3 6

48 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джоэль Велтман за фол на Харри Кэйне.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Серхио Регилон за фол на МакАллистере.

37 мин ГОЛ!!! Деян Кулусевски бьёт по чужим воротам, мяч рикошетит от ноги Кристиана Ромеро и залетает в пустой угол. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

7 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нил Мопе за фол на Эрике Дайере.