В четверг 28-го декабря 2023-го года в 22:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 19-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» в Брайтон-энд-Хов.

фолы 18 6

100 мин Матч окончен.

94 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Адам Лаллана на Жуана Педро.

90 мин Добавлено 9 минут.

86 мин ГОЛ!!! Бен Дэвис забивает ударом головой после навеса Педро Порро с левого фланга. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 4:2.

82 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Льюис Данк за фол на Деяне Кулусевски.

81 мин ГОЛ!!! Алехо Велис забивает с паса Сон Хын Мина. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 4:1.

76 мин ГОЛ!!! Жуан Педро снова забивает ударом с «точки». Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 4:0.

74 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Джовани Ло Сельсо на Эване Фергюсоне в собственной штрафной.

70 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Алехо Велис на Бреннана Джонсона.

69 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эван Фергюсон и Якуб Модер на Дэнни Уэлбека и Джеймса Милнера.

65 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Брайан Хиль и Джовани Ло Сельсо на Ришарлисона и Пап Матар Сарра.

63 мин ГОЛ!!! Первис Эступиньян забивает дальним ударом после паса Джеймса Милнера. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 3:0.

59 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Карлос Балеба на Буонанотте.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон за фол на Жуане Педро.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Первис Эступиньян на Игора Жулио.

удары в створ 6 0
удары мимо цели 2 3
заблокированные удары 3 5
владение мячом (%) 43 57
угловые 3 4
фолы 8 1

50 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин Добавлено 5 минут.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Буонанотте.

24 мин ГОЛ!!! Жуан Педро забивает ударом с «точки». Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

23 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски.

22 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота Шпор назначен за фол Деяна Кулусевски на Дэнни Уэлбеке в собственной штрафной.

11 мин ГОЛ!!! Джек Хиншелвуд открывает счёт с паса Жуана Педро. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Шпоры сделали два изменения в стартовом составе после победы над «Эвертоном»: Дестини Удоджи номинально заменил травмированного Кристиана Ромеро (Эмерсон Роял переходит на позицию центрального защитника, Удоджи — слева в обороне).

Пьер-Эмиль Хейбьерг выходит в полузащиту вместо Оливера Скиппа, получившего повреждение.