В воскресенье 31-го января 2021-го года в 22:15 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 21-го тура Английской Премьер Лиги 2020/21 с клубом «Брайтон и Хоув Альбион» на стадионе «Американ Экспресс Коммьюнити» в Брайтон-энд-Хов.

фолы 10 11

94 мин Матч окончен.

90 мин Добавлены 4 минуты.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Дэн Берн за фол на Сон Хын Мине.

79 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Адам Лаллана и Аарон Коннолли на Нила Мопе и Леандро Троссарда.

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Танги Ндомбеле (травма).

72 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэн Берн на Джоэла Велтмана.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Нил Мопе за фол на Танги Ндомбеле.

67 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Тоби Алдервейрелд за фол на Алексисе Мак Аллистере.

62 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Гарета Бэйла.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде гостей: Карлос Винисиус на Давинсона Санчеса.

владение мячом (%) 45 55
удары (всего) 9 1
удары (в створ) 1 0
угловые 5 0
фолы 6 3

46 мин ПЕРЕРЫВ. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

17 мин ГОЛ!!! Леандро Троссард открывает счёт с паса Паскаля Гросса. Брайтон и Хоув Альбион — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Юго Льорис играет сегодня свой 350-й матч за Шпоры. Только 24 футболиста провели больше матчей в цветах «Тоттенхэма» за всю нашу историю.