Во вторник 5-го марта 2019-го года в 23:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет ответный матч 1/8-финала Лиги Чемпионов 2018/19 с клубом «Боруссия» (Дортмунд, Германия) на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде. Итог первой встречи — победа Шпор со счётом 3:0.

borussia dortmund - tottenham hotspur

показывает: МАТЧ! Футбол 1

судья: Данни Маккели (Голландия)

боковые: Марио Дикс, Хессел Стеегстра (Голландия)

резервный арбитр: Кевин Блом (Голландия)

фолы 4 3

92 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» выходит в 1/4-финал Лиги Чемпионов. Жеребьёвка этой стадии — 15-го марта.

90 мин Добавлены 2 минуты.

85 мин Харри Кэйн забивает гол, но взятие ворот отменяется из-за положения «вне игры».

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Дэнни Роуз на Кристиана Эриксена.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Томас Дилейни на Марко Ройса.

71 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Ламела на Хын Мин Сона.

62 мин ЗАМЕНЫ в команде хозяев поля: Кристиан Пулишич и Якоб Брюн-Ларсен на Рафаэла Геррейру и Мариуса Вольфа.

55 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Эрик Дайер на Харри Уинкса (травма).

49 мин ГОЛ!!! Харри Кэйн открывает счёт с паса Муссы Сиссоко. Это 24-й гол Кэйна в еврокубках — абсолютный рекорд Клуба. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

фолы 2 1

47 мин ПЕРЕРЫВ. Боруссия Дортмунд — Тоттенхэм Хотспур 0:0 [0:3 по сумме двух матчей].

Тоби Алдервейрелд, Сон Хын Мин и Эрик Ламела пропустят следующий матч, если получат предупреждение.

Харри Уинкс и Эрик Дайер полетели с командой в Германию.