В субботу 26-го августа 2023-го года в 14:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Борнмут» на стадионе «Виталити Стэдиум» в Борнмуте.

фолы 18 11

98 мин Матч окончен. В данный момент «Тоттенхэм Хотспур» возглавляет турнирную таблицу Английской Премьер Лиги.

90 мин Добавлено 8 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Киффер Мур на Филлипа Биллинга.

82 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Бен Дэвис на Дестини Удоджи (травма).

74 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп и Джовани Ло Сельсо на Джэймса Мэддисона и Ива Биссума.

73 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Дэвид Брукс на Семеньо.

71 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Иван Перишич за фол на Ааронсе.

64 мин!!! Деян Кулусевски забивает своё первый мяч с января, получив пас от Дестини Удоджи и пробив в касание. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Хамид Траоре и Джэйдон Энтони на Райана Кристи и Джастина Клюйверта.

59 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Иван Перишич и Пьер-Эмиль Хёйбьерг на Ришарлисона и Пап Матар Сарра.

54 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ришарлисон за фол на Кристи.

53 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ив Биссума за фол на Семеньо.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Льюис Кук на Джо Ротуэлла.

фолы 10 4

50 мин ПЕРЕРЫВ. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

46 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ллойд Келли за фол на Ришарлисоне.

45 мин Добавлено 5 минут.

17 мин ГОЛ!!! Позиционная атака с участием Биссума и Сарра закончилась великолепным голевым пасом последнего Мэддисону. Джэймс спокойно покатил мяч мимо Нето в левый нижний угол ворот. Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 0:1

Автор этой записи опубликовал(а) на сайте spurs.ru 724 записей.