В среду 27-го октября 2021-го года в 21:45 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го раунда Кубка Английской Лиги (Carabao Cup) 2021/22 с клубом «Бернли» на стадионе «Терф Мур» в Бернли.

фолы 11 11

95 мин Матч окончен. «Тоттенхэм Хотспур» вышел в 1/4-финал Кубка Лиги 2021/22.

94 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за затяжку времени получает Сон Хын Мин.

90 мин Добавлены 4 минуты.

89 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джо Родон на Джовани Ло Сельсо.

75 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Аарон Леннон и Максвелл Корне на Йоханна Берга Гудмундссона и Дуайта МакНила.

70 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Коннор Робертс за фол на Харри Кэйне.

68 мин ГОЛ!!! Лукас Моура заколачивает мяч в ворота ударом головой после навеса Эмерсона Рояла. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

66 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Сон Хын Мин и Танги Ндомбеле на Стивена Бергвейна и Оливера Скиппа.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Эшли Барнс и Крис Вуд на Джея Родригеса и Матея Выдру.

45 мин Второй тайм начался.

Бернли

владение мячом (%) 34 66
удары (всего) 2 4
удары (в створ) 0 0
угловые 1 1
фолы 4 5

47 мин ПЕРЕРЫВ. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 0:0.

45 мин Добавлена 1 минута.

25 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Лукас Моура на Брайана Хиля (травма).

Команды сразятся за выход в 5-й раунд Кубка Лиги (жеребьёвка 30-го октября). В случае ничьей в основное время судьбу путёвки туда решит серия послематчевых пенальти.