В субботу 2-го сентября 2023-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 4-го тура Английской Премьер Лиги 2023/24 с клубом «Бернли» на стадионе «Терф Мур» в Бернли.

фолы 15 9

96 мин Матч окончен.

94 мин ГОЛ!!! Джош Браунхилл забивает с паса Джоша Каллена. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 2:5.

91 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Ханнес Делькруа за фол на Ришарлисоне.

90 мин Добавлено 6 минут.

86 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Оливер Скипп и Эмерсон Роял на Джэймса Мэддисона и Деяна Кулусевски.

81 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пьер-Эмиль Хёйбьерг за фол на Нейтане Редмонде.

74 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Джек Корк на Луиса Байера.

74 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Луис Йордан Байер за фол на Иване Перишиче.

72 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ришарлисон на Сон Хын Мина.

68 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Якоб Бруун Ларсен на Луку Колеошо.

68 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Пьер-Эмиль Хёйбьерг и Иван Перишич на Пап Матар Сарра и Манора Соломона.

67 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин делает хет-трик. Голевой пас у Педро Порро. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:5.

63 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин оформляет дубль и вновь с паса Манора Соломона. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:4.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Нейтан Редмонд на Зеки Амдуни.

57 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Джош Браунхилл за фол на Деяне Кулусевски.

54 мин ГОЛ!!! Активный прессинг игроков Шпор завершается голевым пасом Дестини Удоджи и великолепным ударом Джэймса Мэддисона из-за пределов штрафной. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:3.

45 мин Второй тайм начался. ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Ханнес Делькруа и Джош Браунхилл на Йоханна Гудмундссона и Сандера Берге.

Бернли

владение мячом (%) 48 52
удары (всего) 4 12
удары (в створ) 1 5
угловые 1 3
фолы 7 4

51 мин ПЕРЕРЫВ. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

47 мин ГОЛ!!! Мощный удар Кристиана Ромеро заканчивает атаку Шпор после розыгрыша углового Джэймса Мэддисона. Мяча на пути от углового флажка до места голевого удара аргентинца успели коснуться сам Мэддисон, Деян Кулусевски и Пап Матар Сарр. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

43 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Йоханн Берг Гудмундссон за фол на Джэймсе Мэддисоне.

41 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Деян Кулусевски за фол на Луке Колеошо.

28 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Пап Матар Сарр за фол на Зеки Амдуни.

16 мин ГОЛ!!! Педро Порро отправляет в забег Сон Хын Мина пасом с правого фланга нашей обороны, кореец играет с Манором Соломоном, получает от него мяч уже в штрафной соперника и чётко перекидывает голкипера и соперника. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

4 мин ГОЛ!!! Колеошо убегает по своему левому флангу за спину Педро Порро и делает голевой пас на Лайла Фостер в район вратарской. Бернли — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Несмотря на то, что он забил свой первый гол в сезоне в ворота «Фулхэма» в Кубке Лиги в середине недели, нападающий «Тоттенхэма» Ришарлисон сегодня в стартовый состав против «Бернли» не попал.

Бразилец вышел в стартовом составе во всех четырех играх новой кампании, но сейчас находится на скамейке запасных на «Терф Мур», а Постекоглу дал новобранцу Манору Соломону его первый старт в Премьер Лиге за Шпоры.

Вингер сборной Израиля — единственное изменение в стартовом составе Шпор по сравнению с победной игрой с «Борнмутом» в прошлом туре АПЛ.

Новичок «Тоттенхэма» Эшли Филлипс впервые попадает в заявку команды после того, как этот защитник перешёл из «Блэкберна» в августе.

Юго Льорис, Эрик Дайер и Танги Ндомбеле, не сумевшие найти себе новые клубы в это трансферное окно, не включены в заявку Шпор.