В среду 31-го июля 2019-го года в 21:30 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет финальный матч турнира Audi Cup 2019 с клубом «Бавария» (Мюнхен, Германия) на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия).

0-1 Алдервейрелд

91 мин Основное время матча окончено вничью. Ждём серию послематчевых пенальти, в которой и решится судьба Audi Cup 2019.

81 мин ГОЛ!!! Алфонсо Дейвис сравнивает счёт ударом из-за пределов штрафной после паса Томаса Мюллера. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

77 мин Хуан Фойт покидает поле с травмой и на носилках.

72 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Хуан Фойт за фол на Кингсли Комане.

61 мин ГОЛ!!! Ян-Фите Арп отыгрывает один мяч с паса Алфонсо Дейвиса. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

59 мин ГОЛ!!! Кристиан Эриксен забивает с паса Харри Кэйна. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45 мин Второй тайм начался. Шпоры провели ряд замен в перерыве, оставив на поле из игроков первого тайма только Сиссоко и Лукаса.

Бавария

владение мячом (%) 54 46
удары (всего) 8 6
удары (в створ) 0 3
угловые 3 2
фолы 2 3

45 мин ПЕРЕРЫВ. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

19 мин ГОЛ!!! Жорж-Кевин Н’Куду прорывается по левому флангу и делает прострел вдоль ворот, который на дальней штанге успешно замыкает Эрик Ламела. Бавария Мюнхен — Тоттенхэм Хотспур 0:1.