В 6:05 ночи (по Москве) с субботы на воскресенье 29-го июля 2018-го года «Тоттенхэм Хотспур» играет второй матч International Champions Cup 2018 с клубом «Барселона» (Испания) на стадионе «Роуз-боул» в Пасадине, США.

фолы 13 8

«Тоттенхэм Хотспур» получает 1 очко, «Барселона» — 2.

Серхи Паленсия 1:0

91 мин Основное время окончено. Будет серия послематчевых пенальти.

90 мин Добавлена 1 минута.

75 мин ГОЛ!!! Жорж-Кевин Н’Куду сравнивает счёт, добив мяч после атаки Хын Мин Сона и Антони Георгиу на чужи ворота. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

73 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин забивает гол после атаки с участием Жоржа-Кевина Н’Куду, Бена Дэвиса и Кристиана Эриксена. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 2:1.

69 мин ЗАМЕНА у Барселоны: Баллу Табла на Карлеса Переса.

69 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Рамон Родригес Хименес за фол на Жоржа-Кевина Н’Куду.

62 мин ЗАМЕНЫ у Шпор: Мишел Ворм и Антони Георгиу на Пауло Гассанигу и Лукаса Моуру.

45 мин Второй тайм начался.

ЗАМЕНЫ у Шпор в перерыве: Давинсон Санчес и Оливер Скипп на Кайла Уокера-Питерса и Фернандо Льоренте.

ЗАМЕНЫ у Барселоны в перерыве: Серхи Паленсия, Хорхе Куэнка, Рамон Родригес Хименес, Малкон, Оскар Мингуеза, Алекс Колладо, Абель Руис и Марк Кукурелья выходят на поле.

Барселона

владение мячом (%) 57 43
удары (всего) 7 2
удары (в створ) 3 1
угловые 1 2
фолы 5 7

47 мин ПЕРЕРЫВ. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

45 мин К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

35 мин ЗАМЕНА у Шпор: Жорж-Кевин Н’Куду на Муссу Сиссоко (травма).

29 мин ГОЛ!!! Артур забивает ударом из-за пределов нашей штрафной после паса Рафы Алкантары. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 2:0.

26 мин ЗАМЕНА у Барселоны: Рикард Пуч на Андре Гомеша.

22 мин ЗАМЕНА у Барселоны: Карлес Перес на Дениса Суареса.

15 мин ГОЛ!!! Мунир Эль-Хаддади забивает головой после паса Рафы Алкантары. Барселона — Тоттенхэм Хотспур 1:0.