В воскресенье 16-го февраля 2020-го года в 17:00 (по Москве) «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 26-го тура Английской Премьер Лиги 2019/20 с клубом «Астон Вилла» на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.

фолы 12 10

98 мин Матч окончен.

96 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Ян Вертонген на Стивена Бергвейна.

94 мин ГОЛ!!! Сон Хын Мин убегает в чужую штрафную после ошибки Бьорна Энгелса и оформляет дубль. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 2:3.

92 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Марвелус Накамба за фол на Стивене Бергвейне.

90 мин Добавлены 4 минуты.

86 мин ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ получает Фредерик Гильбер за фол на Стивене Бергвейне.

83 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Жедсон Фернандеш на Деле Алли.

83 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Гонсалес Бастон на Мбвану Али Саматту.

70 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Трезеге на Анвара Эль-Гази.

60 мин ЗАМЕНА в команде гостей: Джовани Ло Сельсо на Эрика Дайера.

60 мин ЗАМЕНА в команде хозяев поля: Марвелус Накамба на Дэнни Дринкуотера.

53 мин ГОЛ!!! Бьорн Энгелс сравнивает счёт ударом головой после розыгрыша углового удара. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 2:2.

Астон Вилла

владение мячом (%) 60 40
удары (всего) 10 11
удары (в створ) 2 3
угловые 7 1
фолы 7 4

49 мин ПЕРЕРЫВ. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

47 мин ГОЛ!!! Пепе Рейна отбивает удар Сона с «точки», но кореец успешно сыграл на добивании. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 1:2.

45 мин Добавлены 3 минуты.

45 мин ПЕНАЛЬТИ в ворота назначен за фол Бьорн Энгелс на Бергвейне в собственной штрафной.

27 мин ГОЛ!!! После подачи Сона с углового мяч рикошетом от Дринкуотера и Дайера попадает к Тоби Алдервейрелду и бельгиец сравнивает счёт. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 1:1.

9 мин АВТОГОЛ!!! Тоби Алдервейрелд срезает мяч в собственные ворота, пытаясь прервать навес Анвара Эль-Гази с левого фланга нашей обороны. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 1:0.

Эрик Ламела проходит последнюю стадии восстановления после травмы, Бен Дэвис и Джовани Ло Сельсо уже вернулись в строй.