24-го августа 2013 года в 22:45 (по Москве) — «Тоттенхэм Хотспур» играет матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги (Capital One Cup) 2013/14 с клубом «Астон Вилла» на стадионе «Вилла Парк» в Бирмингеме.

фолы 9 9

92:21 Матч окончен. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:4. Шпоры в 4-м раунде Кубка Лиги 2013/14.

91:45 ГОЛ!!! Льюис Холтби вновь делает голевой пас на Джермейна Дефо, который обыгрывает вратаря соперника и ставит точку в сегодняшнем матче. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:4.

90:00 К основному времени тайма добавлено 2 мин.

85:58 ГОЛ!!! Насер Шадли забивает свой первый гол за Шпоры, получив пас от Джермейна Дефо. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:3.

81:20 ЗАМЕНА у Астон Виллы: Робинсон на Тонева.

79:15 ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Майкл Доусон на Кайла Уокера.

72:30 ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Насер Шадли на Харри Кэйна.

63:45 ЗАМЕНА у Тоттенхэма: Мусса Дембеле на Паулиньо.

47:59 ГОЛ!!! Льюис Холтби навешивает в чужую штрафную от углового флажка, и Паулиньо переправляет мяч в ворота соперника. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:2.

45:00 Второй тайм начался. ЗАМЕНЫ у Астон Виллы в перерыве: Бауэри и Хелениус на Козака и Аль-Ахмади.

Астон Вилла

владение мячом 58% 42%
удары (всего) 3 9
удары в створ ворот 1 4
угловые удары 0 1
фолы 7 5

48:28 ПЕРЕРЫВ. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45:36 ГОЛ!!! Джермейн Дефо ударом головой открывает счёт в матче. Голевой пас на счету Льюиса Холтби. Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур 0:1.

45:00 К основному времени тайма добавлено 3 мин.

0:00 Матч начался.